Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 323 "Сказка"

Отзыв от 23 марта 2015 оставил(а): Екатерина

Только самые лучшие отзывы о наших воспитателях и педагогах: Светлана Генриховна, Наталья Александровна, Татьяна Владимировна(логопед) , воспитатели от бога, очень внимательно относятся к детям, очень хорошая программа подготовки и счет и буквы, и индивидуальные занятия с логопедом, ребенок просто с удовольствием идет в сад каждое утро, с больничного то просто бежит в садик, в садике чисто уютно, для детей очень хорошие условия, большой игровой зал, парты, занятия каждый день по программе, а праздники какие просто великолепные, отдельно спасибо Светлане Генриховне за праздники за музыкальное сопровождение, в садике тепло, дети гуляют каждый день, все просто отлично!!!! Спасибо Вам воспитатели наши!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв от 18 ноября 2014 оставил(а): Марина

Только самые лучшие слова хочется сказать воспитателю гр.№1 Альбине Николаевне! Спасибо Вам за любовь к нашим детям! (мы выпускались в 2013 году)!

Отзыв от 19 октября 2014 оставил(а): Ирина

С огромной благодарностью к педагогам детского сада.Спасибо за поддержку , участие в жизни наших детей, любовь и доброту. Отдельное спасибо: Кожирновой Лилии Филаретовне Фроловой Светлане Генриховне Смирновой Наталье Абдулбяровне Багаевой Татьяне Владимировне Ваши воспитанники выпуск 2012 и 2013 год.

Отзыв от 28 мая 2014 оставил(а): Наталия

Передаю слова благодарности Володиной Елене Семеновне (она у нас была логопедом в группе № 1 "Золотая рыбка")за ее чуткость, внимательность, требовательность и результативность!

Отзыв от 23 мая 2014 оставил(а): Ольга

Спасибо педагогам группы № 3. Благодаря их помощи мы смогли поступить в хорошую школу! Успехи ребенка в школе очень радуют (выпускались в 2012 году).

Отзыв от 19 марта 2014 оставил(а): Родитель

Спасибо педагогам за внимательное и трепетное отношение к детям в этом детском саду. Детям здесь хорошо, как дома!

Отзыв от 08 октября 2013 оставил(а): Коллега

Весь коллектив детского сада № 91 идёт в ногу со временем. Спасибо всему коллективу за помощь нашим детям!!!